Вы здесь: ГлавнаяСпортивная борьба

Спортивная борьба

Календарь спортивных и физкультурных мероприятий Федерации спортивной борьбы Республики Крым на 2017 год

по материалам http://wrestcrimea.ru/index.php/competition#греко-римская-борьба

Греко-римская борьба
№ п/п Вид спорта Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения

1 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир на призы ЗТ, МС СССР А. В. Пономарева (юноши)
20-22 января Красногвардейский район

2 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Международному турниру И. М. Поддубного
январь г. Алушта

3 греко-римская борьба Международный турнир И. М. Поддубного
20-23 января г. Москва

4 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Международному юношескому турниру памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Б. М. Гуревича январь г. Алушта

5 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юниоры до 21 года)
27-29 января г. Алушта

6 греко-римская борьба Международный юношеский турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Б. М. Гуревича
2-4 февраля г. Москва

7 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти МС Левона Агабабяна (мужчины)
10-12 февраля г. Алушта

8 греко-римская борьба Чемпионат Южного федерального округа
январь-февраль по назначению

9 греко-римская борьба Открытый муниципальный турнир среди юношей 2002-2004 и 2005-2007 гг. р. в честь ветеранов спорта Бахчисарайского района
25-26 февраля г. Бахчисарай

10 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года)
февраль г. Алушта

11 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству Южного федерального округа
февраль г. Алушта

12 греко-римская борьба IX Всероссийский турнир на призы чемпиона Европы и СССР В. Г. Ивлева
11-12 февраля г. Подольск, Московская область

13 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 18 лет)
17-19 февраля пгт Красногвардейское

14 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юноши до 18 лет)
17-19 марта г. Сочи

15 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры до 21 года)
23-26 февраля г. Ростов-на-Дону

16 греко-римская борьба XXVI Всероссийские соревнования памяти ЗТР А. Д. Афанасьева среди спортсменов 1999 г.р. и старше
10-11 марта г. Томск

17 греко-римская борьба III Открытый республиканский турнир среди юношей 2002-2004 гг. р. на Кубок Полка народного ополчения Республики Крым и Объединенного Крымского Союза ветеранов Афганистана и других локальных войн – воинов-интернационалистов
16-17 марта г. Симферополь

18 греко-римская борьба Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римской, вольной и женской) на призы Главы Республики Крым С. В. Аксёнова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна»
17-19 марта г. Симферополь

19 греко-римская борьба Первенство России (юниоры до 21 года)
23-26 марта г. Бердск, Новосибирская область

20 греко-римская борьба Открытое первенство Симферополя среди юношей 2001-2006 гг. р., посвященное памяти заслуженных тренеров СССР братьев Аблаевых
24-26 марта г. Симферополь (Каменка)

21 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МСМК В. Малова и А. Савинкина
апрель г. Москва

22 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти МС СССР А. А. Тумаса (юноши 2000-2002 гг. р.)
31 марта - 2 апреля г. Симферополь

23 греко-римская борьба Открытое первенство Симферополя, посвященное памяти МС СССР М. А. Лукина
31 марта - 2 апреля г. Симферополь

24 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши до 18 лет)
апрель г. Алушта

25 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 18 лет) апрель по назначению

26 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти памяти Героев СССР В. В.Ходырева и Амет-Хана Султана (юноши 2002-2004 гг. р.)
14-16 апреля пгт. Куйбышево,
Бахчисарайский р-н

27 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России В. В. Шевченко
22-23 апреля г. Тверь

28 греко-римская борьба Чемпионат Республики Крым
7-8 апреля г. Алушта

29 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти МС Д. Тимофеева
май г. Алушта

30 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Белые ночи»
май г. Алушта

31 греко-римская борьба Международные соревнования на призы братьев Самургашевых
25-27 мая г. Ростов-на-Дону

32 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МС Д. Тимофеева
май г. Владимир

33 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Белые ночи»
май г. Санкт-Петербург

34 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти МС СССР Г. М. Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши до 16 лет)
5-7 мая г. Керчь

35 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир «Надежда» (юноши до 16 лет)
май Бахчисарай

36 греко-римская борьба IV Всероссийский турнир на призы братьев Салиевых
19-21 мая г. Судак

37 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти Героя соцтруда Н. М. Гунько
май с. Угловое, Бахчисарайский р-н

38 греко-римская борьба Первенство Республики Крым (юноши до 16 лет)
май Красногвардейский район

39 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти МС. А. Н. Москалишина (юноши)
май Красногвардейский район

40 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России
июнь г. Алушта

41 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к Всероссийским соревнованиям
июнь г. Алушта

42 греко-римская борьба Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона В. Ф. Балбошина
июнь г. Ногинск, Московская область

43 греко-римская борьба Летняя Спартакиада учащихся России (1 этап)
июнь по назначению

44 греко-римская борьба XVI Всероссийский турнир среди юношей 2002-2004 гг. р. памяти воспитанника бахчисарайской школы борьбы, МС СССР Н. Ф. Мокану, капитана милиции, трагически погибшего при исполнении служебного долга (ко Дню России)
9-11 июня г. Бахчисарай

45 греко-римская борьба Летняя Спартакиада учащихся России (II этап) по назначению по назначению

46 греко-римская борьба Летняя Спартакиада учащихся России (III этап) по назначению по назначению

47 греко-римская борьба Чемпионат России
9-12 июня по назначению

48 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям
июль г. Алушта

49 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, посвященный памяти МС СССР В. Ф. Боярчука (к Дню Государственного флага, Дню физкультурника) (юноши) август г. Бахчисарай

50 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфёнова
август г. Алушта

51 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие
по подготовке к Всероссийским соревнованиям август г. Алушта

52 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир
сентябрь-октябрь по назначению

53 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти павших в локальных конфликтах
сентябрь г. Алушта

54 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Владимирская осень» памяти МСМК Э. Никифорова
сентябрь г. Алушта

55 греко-римская борьба Всероссийские соревнования «Владимирская осень» памяти МСМК Э. Никифорова
28 сентября - 1 октября г. Владимир

56 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти Олимпийского чемпиона А. И. Парфёнова
сентябрь г. Бор, Нижегородская область

57 греко-римская борьба Первенство Южного федерального округа (юноши до 16 лет)
октябрь Россия по назначению

58 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир, приуроченный к 97-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана
20-22 октября г. Судак

59 греко-римская борьба Чемпионат России (абсолютный)
октябрь г. Воронеж

60 греко-римская борьба Всероссийский турнир на призы Заслуженного тренера Г. Я. Шестака (к Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым) (юноши до 16 лет)
29 сентября – 1 октября пгт. Куйбышево, Бахчисарайский район

61 греко-римская борьба Всероссийский турнир памяти П. Г. Клименко (юноши до 16 лет)
октябрь г. Керчь

62 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши до 16 лет)
октябрь г. Алушта

63 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям на призы Олимпийского чемпиона Р. А. Казакова (юноши)
октябрь г. Алушта

64 греко-римская борьба Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Р. А. Казакова (юноши)
октябрь г. Алушта

65 греко-римская борьба Кубок Республики Крым (лично-командный)
октябрь-ноябрь г. Алушта

66 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям
ноябрь г. Алушта

67 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти ЗТР Вячеслава Новикова
ноябрь г. Алушта

68 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти павших в локальных конфликтах
2-5 ноября г. Пермь

69 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти ЗТР Вячеслава Новикова
24-26 ноября г. Краснодар

70 греко-римская борьба Первенство России (юноши до 16 лет)
ноябрь по назначению

71 греко-римская борьба Открытый Республиканский турнир памяти А. В. Николаенко (к Дню народного единства) (юноши до 16 лет)
ноябрь г. Бахчисарай

72 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти МС СССР Сергея Тараскина
ноябрь г. Алушта

73 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям Героя Советского Союза В. Талалихина
ноябрь г. Алушта

74 греко-римская борьба X Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда, Заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» И. А. Егудина
ноябрь-декабрь Красногвардейский район

75 греко-римская борьба Всероссийские соревнования памяти МС СССР Сергея Тараскина
декабрь г. Москва

76 греко-римская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти ЗТР В. С. Самургашева
декабрь г. Алушта

77 греко-римская борьба Всероссийские соревнования Героя Советского Союза В. Талалихина
декабрь г. Подольск, Московская область

 

Вольная борьба

78 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к МТ Голден Гран-при "Иван Ярыгин"
январь г. Алушта
79 вольная борьба МТ Голден Гран-при "Иван Ярыгин" (мужчины)
27-29 января г. Красноярск
80 вольная борьба Первенство Республики Крым среди юниоров 1997-1999 гг. р.
17-19 февраля г. Алушта
81 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству ЮФО (юниоры до 21 года)
январь-февраль г. Алушта
82 вольная борьба Открытый Республиканский турнир среди юношей 2000-2001 гг. р. памяти Героя России Александра Доставалова
24-26 февраля г. Симферополь
83 вольная борьба Первенство Южного федерального округа (юниоры до 21 года)
10-12 марта г. Гулькевичи, Краснодарский край
84 вольная борьба Всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Романа Дмитриева (юниоры)
март г. Якутск
85 вольная борьба Первенство Республики Крым среди юношей до 18 лет (2000-2003 гг.р.)
3-5 марта г. Алушта
86 вольная борьба Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римской, вольной и женской) на призы Главы Республики Крым С. В. Аксёнова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна»
17-19 марта г. Симферополь
87 вольная борьба Первенство Южного федерального округа (юноши до 18 лет)
23-25 марта г. Гулькевичи, Краснодарский край
88 вольная борьба Чемпионат Республики Крым (мужчины)
8-9 апреля г. Алушта
89 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниоры до 21 года)
апрель г. Алушта
90 вольная борьба Первенство России (юниоры до 21 года)
20-22 апреля г. Владикавказ
91 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату ЮФО (мужчины)
апрель г. Алушта
92 вольная борьба Открытый Республиканский турнир, посвященный Дню освобождения г. Красноперекопска (юноши)
апрель г. Красноперекопск
93 вольная борьба Чемпионат Южного федерального округа (мужчины)
апрель-май по назначению
94 вольная борьба Республиканский турнир, посвященный памяти Героя России Алиме Абденановой (юноши)
апрель-май г. Евпатория
95 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши до 18 лет)
апрель-май г. Алушта
96 вольная борьба Открытый Республиканский турнир "Олимпийские надежды"(юноши)
май с. Краснолесье, Симферопольский район
97 вольная борьба Первенство России (юноши до 18 лет)
8-12 май г. Иркутск
98 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России (мужчины)
май - июнь г. Алушта
99 вольная борьба Чемпионат России (мужчины)
май-июнь по назначению
100 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти А. Алиева (мужчины)
май-июнь г. Алушта
101 вольная борьба Всероссийские соревнования памяти А. Алиева (мужчины)
май-июнь г. Каспийск
102 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти Б. Кудухова (мужчины)
июнь г. Алушта
103 вольная борьба Всероссийские соревнования памяти Б. Кудухова(мужчины)
июнь г. Краснодар
104 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к VIII Летней Спартакиаде учащихся (юноши до 18 лет)
июнь-июль г. Алушта
105 вольная борьба VIII Летняя Спартакиада учащихся (юноши до 18 лет)
07-10 июля г. Краснодар
106 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству ЮФО (юниоры до 21 года)
июль г. Алушта
107 вольная борьба Первенство Республики Крым по вольной борьбе (юноши 2002-2003 гг. р.)
август по назначению
108 вольная борьба Открытый Республиканский турнир памяти 6 роты (юноши)
август г. Феодосия
109 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству ЮФО (юноши)
август г. Алушта
110 вольная борьба Первенство Южного федерального округа (юноши 2002-2003 гг. р.)
сентябрь по назначению
111 вольная борьба Первенство Республики Крым (юноши 2001-2002 гг. р.)
сентябрь по назначению
112 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юноши до 16 лет)
сентябрь-октябрь г. Алушта
113 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 2001-2002 гг. р.)
октябрь г. Алушта
114 вольная борьба Первенство Республики Крым (юниоры до 21 года)
октябрь по назначению
115 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к МТ Гран-при" Дмитрий Коркин" (мужчины, юниоры)
октябрь г. Алушта
116 вольная борьба Международный турнир "Шахтёрская Слава" (мужчины)
октябрь г. Кемерово
117 вольная борьба Международный турнир Гран-При "Дмитрий Коркин" (мужчины)
октябрь г. Якутск
118 вольная борьба Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" (мужчины)
октябрь г. Грозный
119 вольная борьба Первенство России (юноши до 16 лет)
октябрь г. Алушта
120 вольная борьба Межконтинентальный Кубок (мужчины)
октябрь г. Хасавюрт
121 вольная борьба Всероссийские соревнования (юноши 2001-2002 гг. р.)
октябрь-ноябрь по назначению
122 вольная борьба Абсолютный чемпионат России (мужчины)
октябрь-ноябрь г. Воронеж
123 вольная борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти Ю. Гусова (юниоры до 21 года)
ноябрь г. Алушта
124 вольная борьба Всероссийские соревнования на призы С. Андиева (мужчины)
ноябрь г. Владикавказ
125 вольная борьба Всероссийские соревнования памяти Ю. Гусова (юниоры)
ноябрь г. Владикавказ
126 вольная борьба Всероссийские соревнования (юниоры)
ноябрь по назначению
127 вольная борьба Всероссийские соревнования (юниоры до 21 года)
ноябрь по назначению
128 вольная борьба Тренировочные мероприятия по подготовке к международному турниру Кубок В. Семенова
ноябрь г. Алушта
129 вольная борьба Международный турнир на Кубок В. Семенова (мужчины)
ноябрь г. Нефтеюганск
130 вольная борьба Всероссийские соревнования памяти ЗТР Д. Багаева (мужчины)
ноябрь г. Грозный
131 вольная борьба Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ш. Нусуева (мужчины)
декабрь г. Москва
132 вольная борьба Кубок Республики Крым (лично-командный) (юноши 2001-2003 гг. р.)
декабрь по назначению
133 вольная борьба Республиканский турнир (юноши). 27 годовщина Российского союза ветеранов Афганистана
декабрь г. Красноперекопск
134 вольная борьба Кубок Республики Крым (мужчины)
декабрь по назначению
135 вольная борьба Республиканский турнир, посвященный памяти Рефика Мустафаева (юноши)
декабрь г. Евпатория

Женская борьба 

136 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к МТ Голден Гран-при "Иван Ярыгин"
январь г. Алушта
137 женская борьба МТ Голден Гран-при "Иван Ярыгин" (женщины)
27-29 января г. Красноярск
138 женская борьба Первенство Республики Крым среди юниорок 1997-1999 гг. р.
17-19 февраля г. Алушта
139 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к ЮФО (юниорки до 21 года)
февраль г. Алушта
140 женская борьба Первенство Южного федерального округа (юниорки до 21 года)
10-12 марта г. Гулькевичи, Краснодарский край
141 женская борьба Первенство Республики Крым среди девушек до 18 лет (2000-2003 гг.р.)
3-5 марта г. Алушта
142 женская борьба Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римской, вольной и женской) на призы Главы Республики Крым С. В. Аксёнова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна»
17-19 марта г. Симферополь
143 женская борьба Первенство Южного федерального округа (девушки до 18 лет)
23-25 марта г. Гулькевичи, Краснодарский край
144 женская борьба Чемпионат Республики Крым (женщины)
21-22 апреля г. Симферополь
145 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (юниорки до 21 года)
март-апрель г. Алушта
146 женская борьба Первенство России (юниорки до 21 года)
6-9 апреля г. Гулькевичи, Краснодарский край
147 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату ЮФО (женщины)
апрель г. Алушта
148 женская борьба Чемпионат Южного федерального округа (женщины)
апрель-май по назначению
149 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (девушки до 18 лет)
апрель г. Алушта
150 женская борьба Первенство России (девушки до 18 лет)
13-16 апреля г. Южно-Сахалинск
151 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России (женщины)
май - июнь г. Алушта
152 женская борьба Чемпионат России (женщины)
май-июнь по назначению
153 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к VIII Летней Спартакиаде учащихся (девушки до 18 лет)
июнь-июль г. Алушта
154 женская борьба VIII Летняя Спартакиада учащихся (девушки до 18 лет)
07-10 июля г. Краснодар
155 женская борьба Первенство Республики Крым (девушки 2002-2003 гг. р.)
август по назначению
156 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству ЮФО (девушки 2002-2003 гг. р.)
август г. Алушта
157 женская борьба Первенство Южного федерального округа (девушки до 2002-2003 гг. р.)
сентябрь по назначению
158 женская борьба Первенство Республики Крым (девушки 2001-2002 гг. р.)
сентябрь по назначению
159 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (девушки до 16 лет)
сентябрь-октябрь г. Алушта
160 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (девушки 2001-2002 гг. р.)
октябрь г. Алушта
161 женская борьба Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы ЗМС Анны Шамовой (юниорки, женщины)
октябрь г. Орехово-Зуево
162 женская борьба Первенство Республики Крым по вольной борьбе (юниорки до 21 года)
октябрь по назначению
163 женская борьба Первенство России (девушки до 16 лет)
октябрь по назначению
164 женская борьба Всероссийские соревнования (девушки 2001-2002 гг. р.)
октябрь-ноябрь по назначению
165 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юниорки до 21 года)
октябрь-ноябрь г. Алушта
166 женская борьба Всероссийские соревнования по вольной борьбе (юниорки до 21 года)
ноябрь по назначению
167 женская борьба Кубок Республики Крым по вольной борьбе (женщины)
ноябрь по назначению
168 женская борьба Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Н. Воробьевой (девушки)
октябрь г. Санкт-Петербург
169 женская борьба Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (женщины)
ноябрь- декабрь по назначению
170 женская борьба Кубок России (женщины) декабрь по назначению
171 женская борьба Кубок Республики Крым (лично-командный) (девушки 2001-2003 гг. р.)
декабрь по назначению

Comments:

kat_kar

Кимоно для каратэ

7_t

Айкидо

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru