Вы здесь: ГлавнаяДзюдо/Самбо

Дзюдо/Самбо

 г. Симферополь

ГБУ РСТЦ «Крым-СПОРТ»:

ул. Декабристов, 21, 2 этаж
Тел.: +7978-739-59-20 –Ильянович Дмитрий Геннадьевич

ДЮСШ единоборств:

ул. Киевская, 135-а; ул. Киевская, 126
Тел.: +7-978-728-78-95 – Волочай Валерий Григорьевич;
Тел.: +7978-755-19-62 – Соменко Роман Григорьевич;
Тел.: +7978-789-94-86 – Похилько Ирина Владимировна;
Тел.: +7978-763-75-91 – Параскив Светлана Владимировна.

Клуб дзюдо и самбо " Отечество Крым"

г. Симферополь, ул. Киевская, 126 А, ул. Киевская, 135 А.
тел. +7 (978) 789-94-86, завуч - Ирина Похилько.

ФГАОУ ВО «КФУ имени В.И.Вернадского»,

бульвар Ленина 5/7, Спорткомплекс
Тел.: +7918-480-80-70 — Поклонский Антон Евгеньевич
Тел.: -7978-787-37-40 — Хрипунова Лариса Дмитриевна

КДЮСШ №1:

ул. Севастопольская, 156
Тел.: +7978-788-75-43 Ахметов АлимЭнверович;
Тел.: +7978-871-29-66 – МуртазаевЭнверСеит-Халилович

ГБПОО «Крымское среднее профессиональное училище олимпийского резерва»:

Симферопольский район:
с. Краснолесье ул. Парковая, 71б;
Тел.: +7978-706-86-00–Банасинский Алексей Сергеевич.
с. Чистенькое, ул. Чапаева (школа-гимназия)
Тел.: +7978-020-84-29 — Милостнов Юрий Петрович

 

г. Севастополь

Клуб дзюдо и самбо " Отечество Крым"

ул. Коли Пищенко, 17, ДЮСШ №7.
тел. +7 (978) 748-65-00, главный тренер - Забродин Андрей Геннадьевич.

СК «АТЛАНТИКА»

Адрес: ул. Павла Корчагина, 1-А
Телефон: 412-000

ГКУ «СДЮШОР №2″ (Севастопольская ДЮСШ)

Адрес: ул. Надежды Островской, 19

Телефон: 53-33-05

ТЦ «БРИЗ», Самбо, Боевое Самбо

Адрес: ул. Косарева, 1, ТЦ «Бриз»

ДЮСШ №6 («Чайка»)

Адрес: ул. Костомаровская, д. 3
Телефон: +38(0692)557201

ГКУ «СДЮШОР №7″

Спорт-клуб «FIT&FIGHT»

Адрес: Проспект Победы 38А 3 этаж (над "чистым домом")

 

г. Ялта 

Детско- Юношеский центр по физкультуре и спорту

ул Калинникова 12
Тел. +79788869109 - Татаринов Александр Владимирович
Тел. +79788431413 — Данилишин Дмитрий Михайлович

Муниципальное казенное учреждение «Спортивная школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

ул. Руданского, 18
Тел.: +7978-760-51-68 – Малов Владимир Владимирович

Клуб дзюдо и самбо "Отечество Крым"

ул. Московская, 19
тел +7 (978) 760-51-68, тренер-преподаватель - Малов Владимир

пгт. Гаспра: ДЮСК «Титан»

ул. Севастопольское шоссе, 52
Тел.: +7-978-761-26-07 — Рыбальченко Сергей Иванович;
Тел.: +7978-761-76-57 – Рыбальченко Владимир Сергеевич.

пгт. Алупка: ДЮСШ пгт Алупка, ул.Калинина 24

Тел.: +7978-041-76-46 — Лялина Ирина Петровна

 
г. Судак

Клуб дзюдо и самбо "Отечество Крым"

ул. Алуштинская, 15.
тел +7 (978) 700-81-58, главный тренер - Андрей Лисичный.


пгт. Орджоникидзе

Клуб дзюдо и самбо "Отечество Крым"

ул. Ленина, 12
тел +7 (978) 810-14-54, тренер-преподаватель - Загузин Иван Иванович.

г. Феодосия: 

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

г.Феодосия: ул. Курортная, 38
Тел.: +7978-905-07-27 – Смыкун Олег Александрович.

ДЮСШ №1

г.Феодосия: ул. Насыпная, 4
Тел.: +7978-823-94-75 – Татаренко Сергей Евгеньевич;
Телю: +7978-872-21-09 – Дымнич Василий Федорович.

 

г. Керчь: 

ДЮСШ «Залив»:

ул. Орджоникидзе, д. 86
Тел.: +7978-781-01-97 — Алексахин Николай Петрович

Керченская ДЮСШ:

ул. Еременко Маршала, д. 9
Тел.: +7978-826-40-14 – Стрибный Владимир Константинович

 

Сакский район:

ДЮСШ №1 Сакского района: ул. Ленина, 6
Тел.: +7978-716-00-24– Руденко Геннадий Александрович

г. Евпатория

Клуб дзюдо и самбо "Отечество Крым"

пр. Победы,11 , мбу "Дворец спорта"
тел. +79788163993 - Лукьянов Святослав Сергеевич- тренер-преподаватель
тел. +79788193032 - Ковригина Мария Сергеевна - тренер - преподаватель

 

пгт Черноморское:

Черноморская ДЮСШ: ул. Кирова, 7
Тел.: +7978-798-27-97 – Криворотов Александр Михайлович

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru