Вы здесь: ГлавнаяДзюдо

Дзюдо

Календарь соревнований ФДСРК по дзюдо в Республике Крым на 2017 год

по материалам http://www.judo-sambo.ru/calendar/calendar-judo

1 Открытый Республиканский турнир на призы газеты "Керченский рабочий"
Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 20 января 20 января г. Керчь Алексахин Н.П.+ 7978 78 101 97

2 Открытое первенство Республики Крым среди юниоров и юниорок до 23 лет юниоры,
юниорки до 23 лет 1995-1999 27 Январь 28 Январь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435

3 Открытый Республиканский турнир на призы РО партии "Единая Россия", посвященный юбилею МС СССР И.С.Павленко
Юноши, девушки до 13 лет 2005-2006 29 Январь 20 января г. Ялта Татаринов А. +7978 8869 109

4 Открытый Республиканский турнир памяти ЗТ ТССР В.В.Шунгутова
Юноши, девушки до 13 лет 2005-2006, 2007-2008 25 февраля 25 февраля г. Старый Крым Мустафаев Э.Н. +7979 8891504

5 Открытые Республиканские соревнования к отборочным соревнования Южного федерального округа среди юношей и девушек до 13 лет
Юноши, девушки до 13 лет 2005-2006 3 Март 5 Март г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435

6 Открытый Республиканский турнир, посвященный воссоединению Крыма с Россией
Юноши, девушки до 18 лет 2001-2003 10 Март 12 Март г. Симферополь Гостева А.И. +7978 76 31 435

7 Межрегиональный турнир "Золотой Грифон"
Юноши, девушки до 18 лет, до 15 лет, до 13 лет 2001-2003,2004-2005, 2007-2008 24 Март 26 Март г. Керчь Красов В.В. +7978 23 69656

9 Открытый Республиканский турнир памяти И.А.Александрова
Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 7 Апрель 8 Апрель г. Ялта Малов В.В. +7978 7605168

10 Республиканский этап Всероссийских соревнований среди обучающихся по дзюдо Спартакиады организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности
Юноши, девушки до 18 лет 2001-2002 28 Апрель 29 Апрель г. Ялта Татаринов А. +7978 8869 109, Пигина Т. В. +79788054070

11 Летняя спартакиада спортивных школ Республики Крым среди юношей 2002-2003 г.р.
Юноши до 17 лет 2002-2003 4 Май 5 Май г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435

12 Открытый Республиканский турнир, посвященный дню Победы
Юноши, девушки до 13 лет 2005-2007 5 Май 6 Май пгт. Нижнегорский Буряк С.К. +7978 84 86 298

13 Открытый республиканский турнир на Кубок главы Администрации Симферопольского района И.В. Бойко среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.
Юноши, девушки до 12 лет 2005-2006 20 мая 20 мая с. Чистенькое, Симферопольский р-н

14 Открытый Республиканский турнир на призы Общества спортивных единоборств "Отечество-Крым"
Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 26 Май 27 Май Евпатория Соменко Р.Г.+79787551962 Гришакин А.Л.+7978 8000475

15 Первенство (командное) на призы Фонда детского дзюдо Крыма
Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 28 мая 28 Май г. Симферополь Ахметов А.Э +7978 7887543 Косолапов О.П.+ 7978 78 97518

16 Открытый турнир РК "Тарханкут-2017" на призы Общества спортивных единоборств "Отечество-Крым"
Юноши, девушки до 13 лет 2005-2007 2 Июнь 4 Июнь пгт. Черноморское Криворотов А.М. +7978 79 82 797

17 Открытый Республиканский турнир, посвященный памяти К.В.Костенко, на призы Общества спортивных единоборств "Отечество-Крым"
Юноши, девушки до 15 лет 2004-2006 9 Июнь 11 Июнь пгт. Симеиз Соменко Р.Г.+79787551962 Гришакин А.Л.+7978 8000475

18 Региональный турнир "Единство"
Юноши, девушки до 15 лет 2004-2006 9 Июнь 10 Июнь г. Керчь Красов В.В. +7978 23 69656

19 Открытый Республиканский турнир "Крымский сувенир"
Юноши, девушки до 15 лет, до 13 лет 2003-2004 2005-2006 2007-2008 23 Июнь 25 Июнь пгт. Гаспра Рыбальченко В. С. +79787617657

20 Традиционный юношеский турнир "Лето-2017"
Юноши, девушки до 17 лет до 15 лет 2001-2003 2004-2005 18 Июнь 24 Июнь пгт. Гаспра Рыбальченко В. С. +79787617657

21 Открытое первенство Республики Крым

Юноши, девушки до 18 лет 2001-2003 2 Сентябрь 3 Сентябрь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435

22 Открытый Республиканский турнир РК памяти ЗТУ В.А.Шейдерова
Юноши, девушки до 15 лет 2003-2004 15 Сентябрь 17 Сентябрь г. Феодосия Татаренко С. Е. +79788239475

23 II Открытый турнир по дзюдо олимпийская мечта памяти МС Д.Н. Маркова среди юношей 2004-2006
юноши до 15 лет 2004-2006 22 Сентябрь 23 Сентябрь г. Ялта Татаринов А. +7978 8869 109

24 Открытое первенство Республики Крым
юноши и юниоры до 21 года 1997-1999 30 Сентябрь 1 Октябрь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435

25 Кубок Республики Крым
мужчины и женщины старше 18 лет 1999 и старше 20 Октябрь 22 Октябрь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435

26 Турнир памяти ЗМС Ю.Н.Семенова
Юноши, девушки до 15 лет 2003-2004 27 Октябрь 28 Октябрь г. Симферополь Гостева А.И. +7978 76 31 435

27 Первенство России
Юноши, девушки до 18 лет 2001-2003 5 Ноябрь 10 Ноябрь г. Ялта Гостева А.И. +7978 76 31 435, (495) 995 10 97 ФДР

28 Рождественский турнир на призы Фонда детского дзюдо Крыма
Юноши, девушки до 15 лет, до 13 лет 2003-2004 2005-2006 24 декабря 24 декабря г. Симферополь Ахметов А.Э +7978 7887543 Косолапов О.П.+ 7978 78 97518

 

Comments:

kat_kar

Кимоно для каратэ

7_t

Айкидо

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru